Самые горячие солнцезащитные очки весны 2017

Самые горячие солнцезащитные очки весны 2017

Это почти в середине апреля, темпы крепко находятся в 60-х годах (серьезно заигрывая с 70-ми годами), и мы уже мечтаем о более ярких днях и теплой погоде. И каждый год, что всемогущий весенне-летний материал, из которого вы просто не можете выйти без дома, - это, конечно, ваши фирменные солнцезащитные очки. Недавняя взлетно-посадочная полоса показывает цвета, полоски, романтические элементы и хаки, вдохновленные военными, и, к счастью для нас, в каждой тенденции есть пара солнечных очков. Что касается какой пары (или двух!) Выбрать, вот удобный путеводитель по солнцу этого сезона.

цвет: Красные, желтые и синие доминируют, в то время как белый продолжает оставаться выдающимся, но цвет не только для фреймов, и тонированные линзы делят центр внимания. Итак, если вы всегда хотели быть одним из тех людей, которые видят мир через розовые очки, теперь ваш шанс.

форма: Круглый является самой горячей формой для мужских и женских солнцезащитных очков в этом сезоне, но есть много других, чтобы попробовать тоже. Круглые солнцезащитные очки с кошачьим глазом сочетают в себе две формы и дают классический выбор уникального спина. Или попробуйте сделать заявление с геометрическими солнечными очками, которые варьируются от квадрата до восьмиугольника. Для чего-то действительно там, проверьте солнцезащитные очки в форме бабочки этого сезона. Да, они существуют.

Размер: Фраза больше, конечно, верна для солнцезащитных очков в этом сезоне. Негабаритные солнечные очки, один из самых популярных стилей за последние несколько сезонов, вернулись и, очевидно, никуда не собираются в ближайшее время. Вы можете играть с фигурой и цветом, чтобы держать ваш взгляд текущим или вернуться назад во времени, чтобы защитить оттенки. Правильно, ваш любимый стиль с начала 2000-х вернулся и лучше, чем когда-либо.

металлы: Идите смелыми с двухпроволочными колесами или безвременными с нашим непревзойденным фаворитом в этой категории: классический гибридный стиль бровей. Сначала популярная в 1950-х годах, эти солнцезащитные очки с ацетатом на вершине, на проволоке на дне, поднимут любой взгляд (мы говорим с тобой, Miss-shirt-and-jeans) на что-то особенное.

приукрашивание: Модные муляжи, цветочки и оборки на взлетно-посадочной полосе поддерживают романтический облик, который начал кружевной тренд в прошлом сезоне, и солнцезащитные очки тоже прыгали на девчачьем поезде. Так что избавьте ваши утилитарные очки от выступающей части / произведения искусства с добавлением цветочных, хрустальных и даже эмалевых фруктовых (!) Акцентов. Эти штуки могут быть не совсем практичными (особенно, если вы один из тех людей, которые прислоняются к вашим темным очкам на макушке головы), но они очень красивы!

И запомни:

  • Цельтесь в солнцезащитные очки с рейтингом UV400 и выше, чтобы заблокировать не менее 95% вредного ультрафиолетового излучения солнца.
  • Поляризованные солнцезащитные очки уменьшают блики, но не блокируют УФ-излучение.
  • Люди со светлыми глазами подвергаются более высокому риску повреждения солнцем.
  • Носите их в пасмурные дни, так как они могут помочь удержать глаза от высыхания, защищая их от ветра.

Sign up for Our Newsletter

Subscribe now and embark on a journey of luxury eyewear storage like never before!